Главная

Новости

О космосе

Сообщить о НЛО

Статьи

Фото

Видео

Dugway Proving Ground - новый Грум Лэйк?

Навигация: Главная ---> Статьи

Источник: не известен
Автор: не известен
Дата: 11.06.08


Dugway Proving GroundDugway Proving Ground находится на восемьдесят миль юго-западнее от города Солт Лейк Сити и простирается на 800 тысяч акров в пустыне Солт Лейк. Возможно ли, что на территории этого объекта проводятся тайные исследования и испытания инопланетных космических кораблей, либо новейших самолетов, построенных на основе внеземных технологий?

Официальная информация о деятельности базы:
Главная задача Dugway Proving Ground - проектирование, проведение операций, анализ, обобщение и передача результатов технических тестов и испытаний, особенно в области химической, биологической защиты, дымовых, зажигательных систем и тестирование технологий окружающей среды. Dugway Proving Ground также выполняет экспертную оценку и техническое обслуживание всех своих заказчиков, включая правительство США и других стран, а также негосударственных организаций. Кроме того, Dugway Proving Ground - мощный центр с новейшим оборудованием для проведения испытаний в области химической и биологической защиты и обороны.

В рапорте военных было указано, что на базе было построено 4,572 км взлетно-посадочной полосы, которая, как известно, используется NASA для тестирования нового поколения космических шаттлов, в том числе и Х-33. (В настоящий момент программа X-33 закрыта).

Охрана периметра базы находится на самом высоком уровне. Вокруг базы установлены предупреждающие знаки и если, случается, кто-нибудь, особо любопытный подбирается слишком близко к базе - сразу же принимаются жесткие меры.

Ходят слухи, что база Dugway Proving Ground также используется для тестирования неизвестного летательного аппарата, возможно неземного происхождения. На протяжении 50-х и 70-х годов летательный аппарат всегда находился под усиленной охраной. В этот период было замечено, как грузовики с конвоем ввозили в ангар некий груз, накрытый брезентом. На одном из грузовиков был замечен объект овальной или круглой формы, диаметром около девяти метров. Грузовик сопровождали пять человек. Возможно, это была летающая тарелка? Позднее, вокруг ангара было построено три концентрических забора.

Множатся слухи вокруг содержимого этого таинственного ангара. Самая распространенная версия - что там хранится портативный ядерный реактор SLR-1. Однако в пользу того, что в ангаре хранится сверхсекретный объект говорит то, что пять человек, сопровождавших грузовик, в течение года после доставки объекта в Dugway Proving Ground погибли при загадочных обстоятельствах. Двое погибли в авиакатастрофе, во время полёта из Чикаго в Денвер (оба находились в одном самолете). Третий погиб в автокатастрофе, сорвавшись с утеса в Северной Калифорнии, предположительно из-за отказа тормозной системы. Четвертый без видимых на то причин повесился на своем галстуке. О пятом сообщили, что он пропал без вести через день, после того как отправился на работу…

 

 

крапленые карты википедия.

Главная   |  Новости   |   О космосе   |  Сообщить о НЛО   |   Статьи   |   Фото   |   Видео
 

Все права защищены © 2008
Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только с установкой активной ссылки на сайт www.unknowns.ru